Большой велофестиваль в Сосновке

Большой велофестиваль в Сосновке

Большой велофестиваль в Сосновке
ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14 АВГУСТА

Понимая всю сложность нынешней ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции, видя ограничения, которые стали ужесточаться, не желая подвергнуть хоть какой-либо опасности гостей мероприятия и скомпрометировать партнёров, организаторы Большого велофестиваля 2021 года приняли тяжёлое решение перенести мероприятие на август месяц.

Приносим извинения за то, что мы не сможем собраться дружной, веселой компанией уже в эти выходные, но очень надеемся, что у нас это получится в августе и мероприятие станет ещё более долгожданным.
С надеждой на понимание и до встречи в августе!

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  /  ПАРК СОСНОВКА


После двухлетнего перерыва мы снова встретимся в Сосновке – одной из важнейших зелёных зон в черте Петербурга, чтобы классно провести время вместе. Стремление вести активный и здоровый образ жизни – вот что нас объединяет.

19 июня 2021 года в программе традиционный велозаезд вокруг Сосновки, протяжённость маршрута – 8 км. 

Переходите по ссылке и регистрируйтесь на заезд. Это бесплатно.

Просим участников велозаезда зарегистрироваться по ссылке, чтобы мы смогли как можно точнее спрогнозировать количество участников, подготовить для вас стартовые пакеты и сократить время ожидания на старте. 

19 июня 2021 года вас также ждут призовые гонки для детей разных возрастов на беговелах и на велосипедах, велокросс для взрослых, спортивные игры и подарки от партнеров фестиваля, море развлечений и отличное настроение.

Регистрируйтесь на детские и взрослые гонки по специальной отдельной ссылке, для детских выбирайте "Беговелогонка Master", для взрослых - "Велокросс Modder". Вас ждет много отличных призов!


Программа будет обновляться в этой новости и здесь по мере уточнения, следите за новостями.